На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Стали известны три привычки, способные разрушить здоровье

Их назвал в интервью знаменитый доктор и телеведущий Александр Мясников

Среди условий, необходимых для здоровой жизни, врач и телеведущий Александр Мясников называет фатализм. Свою точку зрении он высказал в интервью "Ленте.ру".

По мнению доктора, первой разрушающей здоровье привычкой является «сидеть на попе ровно».

Понятно, что речь идёт о малоподвижном образе жизни, к которому склонны большинство офисных работников.

— Вторая привычка — это склонность впадать в уныние. — заявил доктор. — А третья — избыточно серьёзное отношение к вещам.

Что касается фатализма, его, по мнению Мясникова, можно передать знаменитой русской поговоркой: "Делай что должен, и будь что будет". Человек должен понимать, что все происходящее в жизни в большой степени происходит не по его воле.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх