На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,нечего навязывать свое ложное мнение всем.Мужу пусть навязыаает!Ультиматум Фицо и...
  • В С
    Мордастый сердюк тоже не одевался в военную форму. А авиционная часть была ?Три сенсации Пара...
  • Наталья Конева
    Правильно опешил...Лукашенко опешил,...

Землетрясение 5,5 балла: Сильные толчки в северной части Чили

В северной части Чили зафиксировано землетрясение магнитудой 5,5, эпицентр которого находился рядом с Овалье. Геологическая служба США оценила магнитуду в 5,1, указывая на его расположение в Тихом океане на глубине 27 км.

Подземное колебание силой 5,5 балла зарегистрировано в северной области Чили, согласно сообщению Алтае-Саянского отделения Единой геофизической службы Российской академии наук.

Согласно оперативной информации от Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр события, произошедшего в четверг в 06:20 по московскому времени, находился в 47 километрах к западу от города Овалье.

Степень влияния подземных толчков в эпицентре оценена как "очень сильная".

При этом, по оценке Геологической службы Соединенных Штатов Америки, магнитуда землетрясения составила 5,1 балла. По их данным, эпицентр располагался в 66 километрах к юго-западу от Овалье, в акватории Тихого океана. Очаг землетрясения залегал на глубине 27 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх