На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...
  • Амара Карпова
    Как сейчас не хватает ВАГНЕРА😥Светлая память Евгению Викторовичу❤️🙏🙏🙏Ещё одна тайна Ев...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Большой живот знает много...В Баку уже нервно...

ВСУ нанесли удар ракетами HIMARS по брянской школе

В результате атаки киевского режима на Брянскую область серьёзно пострадало административное здание.

ВСУ совершили новую атаку по территории России при помощи реактивной системы залпового огня. На этот раз удар пришёлся по территории Брянской области. Информацию в своём Телеграм-канале подтвердил глава региона Александр Богомаз.

11 января враги ударили по объектам в селе Новые Юрковичи, из-за чего одно из административных зданий получило серьёзные разрушения. Также ранения получили трое мирных жителей. Их отправили в лечебное учреждение.

Губернатор не уточнил, куда именно попали ракеты киевского режима. Телеграм-канал Mash сообщает, что украинские формирования бомбили школу, почту и местный ДК. При этом для своих целей они использовали ракеты Himars.

Минобороны России в сводках за 11 января сообщает о пяти сбитых средствами ПВО реактивных снарядах HIMARS производства США. При этом подробностей ведомство не приводит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх