На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...
  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...

Самарский музей-галерея "Заварка" на Самарской нуждается в средствах гигиены и уборки

В "Заварке" не хватает бахил, средств для мытья пола, половых тряпок, чистящих средств для стёкол, жидкого мыла, бумажных полотенец и туалетной бумаги. Об этом рассказали сами сотрудники музея-галереи в Самаре.

Средства для уборки и гигиены нужны для того, чтобы музей мог полноценно функционировать. Представители арт-пространства рассказали, в чем причина объявления подобного сбора. Сотрудники рассказывают, что сейчас музей обходится без финансирования. А работниками являются волонтеры.

Отмечается, что помочь музею может каждый, средства можно положить на площадке, а также а денежные пожертвования — положить в короб на втором этаже.

Сотрудники сообщают, что "Заварка" будет работать в феврале по тому же графику, что и ранее. Коррективы будут внесены только в режим работы в выходные дни. В это время посетить музей можно будет с 14:00 до 17:00, пишет СитиТраффик. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх