
В Новосибирском районе пожарные полностью ликвидировали пожар, охвативший склад с пиломатериалами. Огонь распространился на 1,8 тыс. кв. м. В тушении участвовали 37 человек и 10 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.
В Новосибирском районе полностью потушили пожар, охвативший склад с пиломатериалами.
Об инциденте проинформировала пресс-служба управления МЧС России. В официальном сообщении ведомства говорится: "После проливки и разбора конструкций пожар полностью ликвидирован".Огонь распространился на площадь 1,8 тыс. кв. м. Усложнение тушения было вызвано наличием на складе горючих материалов, которые спасатели вынуждены были эвакуировать из здания. Сообщений о пострадавших не поступало.
В операции принимали участие:
37 человек 10 единиц техникиВ предыдущих публикациях мы сообщали о случае ложной тревоги в Московском метрополитене, когда срабатывание пожарной сигнализации на станции "Сокольники" привело к временной остановке работы станции. Специалисты быстро проверили и подтвердили, что сигнализация сработала ошибочно. Движение поездов было восстановлено без сбоев, и инцидент не повлиял на продолжающийся штатный режим функционирования метрополитена.
Свежие комментарии