На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    " Особенно спасутся те, кто будет помогать храмам и священникам."------------------  Суть  в  этом.Пророчество ждало...
  • Александр Макеев
    Без полного разгрома мирового нацизма на территории нацистской Украины с оккупацией её территории российской армии, р...«Царьград»: встре...
  • Александр Гуреев
    Меня удивляет, почему туда не лезут 🤔 наши руководители страны??? Сразу бы спокойнее стало.Покорил гору, а н...

Фига в кармане. Макрон испортил протокольное фото в Белом доме: небрежная поза, "брутальный" взгляд. Детали скандальной истории

Польские журналисты обратили внимание на грубый жест Макрона в Белом доме. Лидер Франции в ходе фотосъёмки вёл себя неприлично и даже нарушил дипломатический протокол.

Президент Франции Эммануэль Макрон во время общего фото по итогам встречи в Белом доме убрав руку в карман и приняв небрежную позу. Таким образом он нарушил дипломатический протокол.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на польскую газету Fakt.

Эммануэль Макрон держит руку в кармане, что делать не принято во время статусных событий такого высокого ранга", 

- сообщает издание.

По словам представителей польского СМИ, Макрон принял небрежную позу. Это может говорить о его беспечном отношении не только к общепринятому дипломатическому протоколу, но и к итогам самой встречи в целом.

Напомним, Эммануэль Макрон заявил о возможных новых санкциях против России, если встреча Владимира Путина и Владимира Зеленского не принесёт прогресса. Россия готова к переговорам, в то время как США поддержали инициативу трёхсторонней встречи.

Ранее сообщалось, что французский лидер Эммануэль Макрон предложил организовать встречу президента России Владимира Путина и главаря киевского режима Владимира Зеленского в нейтральной Швейцарии. Запад надеется на прямые переговоры в ближайшее время. Нелегитимный глава Украины Зеленский заявил о готовности к диалогу с президентом России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх