На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Жена пидор, сам пидор! И ведёт себя по пидорски.Лавров отбрил Мак...
  • Вера Роднова
    Наркоман и Мировые дела, это круто.Зеленский обсудил...
  • Дмитрий Гурин
    ТЦКашники в селах? Будет ОУН 50-х только наоборот. Отстреливать будут без разбору, и хрен кого поймают.Военкор Звинчук: ...

МЧС спасло рыбаков, провалившихся под лёд на Каме в Татарстане

В Мамадышском районе Татарстана спасатели МЧС пришли на помощь двум рыбакам, провалившимся под лёд на реке Кама. В результате инцидента мужчины были эвакуированы на берег и отказались от медицинской помощи. Их передали полиции для разбирательств.

В Мамадышском районе Татарстана оперативные службы оказали помощь двум рыбакам, попавшим в беду на реке Кама близ села Грахань.

Мужчины использовали вездеход-болотоход для движения по реке, однако техника провалилась в промоину. Прибывшие сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям и инспектор Государственной инспекции по маломерным судам выяснили, что 45-летний и 40-летний рыбаки не могут самостоятельно покинуть опасное место на льду.

Выручать пострадавших прибыли на судне на воздушной подушке, и вскоре они были эвакуированы на сушу. После успешного спасения мужчины отказались от медицинской помощи, и на дальнейшие разбирательства их передали сотрудникам полиции.

Недавно в Балашихе произошёл аналогичный случай: трое детей оказались в ледяной воде, но на помощь вовремя пришли прохожие. Инцидент случился на улице Яганова, когда дети вступили на лёд, который не выдержал их массы. Один из детей сумел самостоятельно выбраться, а для спасения двоих других потребовалась поддержка окружающих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх