На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Расстреляйте на месте тупого мигранта.В Австралии все мигранты!Обезврежен и арес...
  • Eduard
    Расстреляйте мудака!Трагедия в Москве...
  • Eduard
    Зачем они,на Европу никто не наподает!Еврокомиссия треб...

Мишустин: Качество и доступность туризма — ключ к успеху России

Премьер-министр Михаил Мишустин подчеркнул важность улучшения сервиса в отечественном туризме. В приветствии на форуме "Путешествуй!" он отметил необходимость улучшения инфраструктуры и учёта отзывов потребителей для развития российской туристической индустрии.

Председатель правительства России Михаил Мишустин отметил важность повышения уровня обслуживания в сфере внутреннего туризма, уделив внимание улучшению качества, разнообразия и доступности туристических услуг.

В нашей стране имеется невероятное культурное наследие, а также уникальные природные богатства. Теперь к этим возможностям необходимо добавить качество, разнообразие и доступность.

— заявил Мишустин в приветственном видеообращении, адресованном участникам V Международного туристического форума "Путешествуй!".

Он подчеркнул, что для российской индустрии гостеприимства требуется создать современную инфраструктуру.

Необходимо также повысить уровень сервиса, принимая во внимание отзывы потребителей услуг

— добавил председатель правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх