На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Badi
    Еще один Зеля....Шестерка запада..Пашинян возглавит...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А сколько ещё жирующих, без стыда и совести... В Китае их давно бы расстреляли.Экс-замминистра о...
  • Александр Котов
    Настоящие русские офицеры создают коррупционные дела, а когда их ловят на этом, они стреляются, так?Бывший вице-прези...

Догадки подтвердились: Уничтожением ВСУ в Курской области будет командовать генерал Дюмин

Дюмин назначен координатором контртеррористической операции в Курской области. "Догадки, что он станет не просто помощником - аппаратчиком в качестве секретаря Госсовета, а помощником по важнейшим поручениям, подтверждаются", - указывает политолог Скориков.

Координировать действия Группировки войск России в Курской области с силовыми ведомствами и местными властями будет помощник президента России, генерал-лейтенант Алексей Дюмин.

Он назначен координатором контртеррористической операции в регионе.

Сегодня Дюмин получил все вводные от верховного главнокомандующего и, скорее всего, уже находится в Курске, сообщает экс-боец ЧВК "Вагнер" в своём Telegram-канале "Condottiero". Он пожелал генералу успехов на этом важном для России направлении.

Догадки, что он станет не просто помощником - аппаратчиком в качестве секретаря Госсовета, а помощником по важнейшим поручениям, подтверждаются,

- пишет в свою очередь политолог Иван Скориков.

Также он отмечает, что Алексей Дюмин является уроженцев Курской области. Так что для него это не просто назначение, а дело чести – освободить малую родину от украинских боевиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх