На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Агент Кремля. Финны испугались школьника с двойным гражданством. Ребёнка не пустили на экскурсию на АЭС

В Финляндии не пустили школьника с русским гражданством на экскурсию на атомную электростанцию.

Финны решили перестраховаться: на экскурсию на АЭС для детей не пустили одного из школьников по причине двойного гражданства. Кроме финского паспорта у ребёнка есть ещё русский.

Ученик финской гимназии должен был поехать на экскурсию вместе с классом.

Но руководство электростанции сочло, что он может представлять угрозу для безопасности,

- пишет "РИА Новости".

Напомним, в Финляндии началась тихая паника из-за приказа президента России Владимира Путина увеличить численность солдат Ленинградского военного округа. Финны обрушились с критикой на своё правительство, которое сделало большого соседа своим противником из-за вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх