На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Который год об этом взывают по всей России.До госдуры только дошло..."Они плюют на рус...
  • Амара Карпова
    жалко молодого парня нашего😭😭😭гореть в аду всем диким животным🤮💩👿Убивали с особой ...
  • надежда белугина
    👍👍👍👍👍❤️Путин принял реше...

Министр обороны Великобритании назвал базу ВКС России в Крыму "законной целью" Украины

Он отметил, что Лондон пока не знает причину взрывов на аэродроме Саки в Крыму, но это "точно не окурок". Уоллес также сказал, что объяснения этому инциденту со стороны Минобороны России он не считает правдоподобными. При этом глава Минобороны Великобритании назвал маловероятной версию о том, что взрывы могли быть результатом обстрела с помощью вооружения, которое Киеву поставляют западные страны.

Об этом Уоллес сообщил в интервью BBC. Ранее издание The Washington Post сообщило, что к взрывам к Крыму могут быть причастны украинские спецназовцы. Об этом журналистам якобы рассказал один из высокопоставленных источников в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх