На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Мэрия запретила строительство высотного здания на углу Венцека и Водников

Власти Самары запретили возведение многоэтажки на перекрестке улиц Венцека и Водников. Соответствующий документ появился в списке официальных опубликований на интернет-ресурсе городских чиновников.

В бумагах указано, что заняться освоением площадки на Водников, 87 собирался Коваленко И.В. Высотное здание хотели построить на земельном участке в 380 квадратов.

Процент максимальной застройки составлял 69%. Но чиновники не одобрили заявку.Отказали заявителю по причине расположения площадки в черте объединенной зоны охраны ОКН федерального значения. При таких условиях застройка на данном участке может быть допущена только в пределах 40%, об этом говорится в постановлении, пишет "КП-Самара".

 

Ссылка на первоисточник
наверх