На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Настя Кашеварова вышла в прямой эфир, чтобы опровергнуть враньё

Канал Ходорковского* выдал самый нелепый фейк о Путине. Кашеварова вышла в прямой эфир, чтобы опровергнуть враньё.

Президент России Владимир Путин выступил с речью на праздновании 20-летия телеканала RT в Большом театре. Олигарх Михаил Ходорковский* решил испортить праздник фейком, но был быстро разоблачён.

Речь идёт о сообщении Telegram-канала ВЧК-ОГПУ - одно из главных медиаканалов опального олигарха. В сообщении утверждалось, что празднование 20-летия телеканала RT в Большом театре вышло не таким пышным, как ожидалось. В частности, Telegram-канал утверждал, что выступление Путина, адресованное сотрудникам RT было "в записи". И вообще, якобы многие высокопоставленные гости, которых ожидали на мероприятии – не прибыли.

С опровержением прямо из зала большого театра выступила журналистка Анастасия Кашеварова. Она записала короткое видео, в котором разоблачила все вбросы ВЧК-ОГПУ о мероприятии. Журналистика указала, что все заранее знали, что Путин собирается выступить с речью по поводу 20-летнего юбилея RT. А сотрудники Федеральной службы охраны досматривали всех, кто пришёл на мероприятие.

Мы знали, что Владимир Владимирович приедет. Он поздравил, мы ему все похлопали, и он уехал,

- рассказала Анастасия Кашеварова.

Она добавила, что Большой театр забит людьми под завязку и очень много высокопоставленных гостей. Так что сообщение ВЧК-ОГПУ – откровенное враньё и ложь, подчеркнула журналистка.

И прекратите писать вранье. У Маргариты Симоньян горе в семье, а она все же организовала для близких, друзей редакции, коллектива культурный вечер,

- написала Анастасия Кашеварова в своём Telegram-канале.

По её словам, ей было очень приятно смотреть балет "Пиковая дама" рядом с военкорами Константином Придыбайло, Андреем Филатовым, Кириллом Федоровым, а также другими коллегами по журналистскому ремеслу.

Кроме того, в зале присутствовали русские военные.

Сделали простое, без лишнего лоска, но с русским духом мероприятие для настоящих патриотов России и друзей нашей страны,

- резюмировала Анастасия Кашеварова.

* Михаил Ходорковский - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх