На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Пленный Михаил Челенко: ВСУ готовят к сдаче Красноармейск

Пленный Михаил Челенко, военнослужащий подразделения "Скала", сообщил о подготовке украинских сил к сдаче города Красноармейск из-за нехватки бойцов. Челенко оказался в окружении русских войск, был мобилизован и призвал избегать встреч с военными центрами Украины.

Украинские силы приступили к подготовке сдачи города Красноармейск.

Данную информацию агентству ТАСС сообщил пленный военнослужащий, принадлежащий к подразделению "Скала", Михаил Челенко.

"Город готовят к сдаче, потому что некому там уже воевать. Я один остался из своей группы из восьми человек", - заявил Челенко.

Михаил Челенко был взят в плен в районе Красноармейска, когда его подразделение украинских солдат попало в окружение русских военных. Властями Украины он был принудительно мобилизован и отправлен на фронт. Челенко обратился с призывом к украинским гражданам избегать встречи с сотрудниками территориальных центров комплектования, выполняющих функции аналогичные военкоматам, и не доверять украинской пропаганде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх