На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 000 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Мордастый сердюк тоже не одевался в военную форму. А авиционная часть была ?Три сенсации Пара...
  • Наталья Конева
    Правильно опешил...Лукашенко опешил,...
  • Eduard
    Вы же понимаете ,что не мир на 30 дней нужен,а мир вообще! Что достичь с преступной властью трудноими и Лондона хоро...Мерц и Трамп стре...

Guardian: Киев выберет другую тактику для привлечения в ряды ВСУ тех, кто боится идти на фронт

Украина изменит политику призыва в армию, о которой объявит в ближайшее время, чтобы сохранить боеспособность.

Киевские власти планируют изменить тактику по привлечению в ряды ВСУ дополнительные силы. В частности, речь идёт о тех, кто боится идти на фронт и скрывается от мобилизации. Об этом пишут журналисты газеты Guardian, ссылаясь на высокопоставленного чиновника.

По словам источника, изменения связаны с использованием коммерческих рекрутинговых компаний, которые будут проводить целенаправленный набор на военную службу.

Согласно информации чиновника, о нововведениях Киев планирует рассказать в самое ближайшее время.

Идея состоит в том, чтобы убедить каждого человека, подлежащего мобилизации, в том, что на передовой он будет задействован в той работе, которая соответствует его профессиональным навыкам.  

СМИ и политики всё чаще говорят о критической ситуации в рядах ВСУ, которые испытывают сложности с привлечением дополнительных сил. Военкомы, чтобы выполнить план, ловят призывников на улицах и на рабочих местах.

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо ранее призвал западные страны завершить бойню на Украине и прекратить насильственную мобилизацию против воли граждан страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх