На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Прокуратура проводит проверку после массовой драки в Пушкине

Задержаны трое зачинщиков.

Доследственную проверку организовали после массовой драки в подмосковном Пушкине. Напомним, всё началось с конфликта двух девушек в интернете, которые решили выяснить отношения оффлайн. Около 18:00 субботы, 26 октября, обе приехали в городской парк с группой поддержки. В итоге конфликт перерос в массовую драку.

Очевидцы сообщали о стрельбе, однако полицейские опровергли данную информацию.

На данный момент известно о задержании трёх зачинщиков драки. Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». Пушкинская городская прокуратура взяла под контроль проведение процессуальной проверки, сказано в Telegram-канале ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх