На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

Зеленский не посетил имение Трампа, чтобы не поддерживать его на выборах

Встреча главы Украины и экс-президента США могла произойти в Мар-а-Лаго.

Команда президента Украины Владимира Зеленского отвергла идею встретиться с Дональдом Трампом в резидении Мар-а-Лаго. По мнению Киева, данное событие может стать знаком поддержки одного из кандидатов в президенты США. Об этом сообщает журнал Time.

Как пишет издание, рассматривалась возможность проведения переговоров между командами Трампа и Зеленского в Мар-а-Лаго. Однако украинскаясторона  отклонила это предложение, мотивируя это тем, что такая встреча может вызвать подозрения в поддержке экс-президента Америки.

Вместо этого команда Зеленского предложила организовать встречу на нейтральной территории. Например, совместное интервью на одном из американских каналов. Однако после визита Зеленского на завод в Пенсильвании, где производятся снаряды, ситуация изменилась, и планы на встречу не были реализованы. Один из чиновников Украины предположил, что Трамп мог быть задет этим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх