На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 882 подписчика

Скандал привёл к новому закону: Чем обернулся отпуск курской чиновницы для её коллег

Недавний скандал с выездом курской чиновники за границу во время отпуска обернулся новым законом. Так, поездка экс-главы министерства по охране ОКН Ирины Мусьял в Индию обернулась для её коллег новым отчётом.

В начале года в Курской области произошёл скандал: врио губернатора региона Александр Хинштейн был возмущён действиями экс-главы министерства по охране ОКН Ирины Мусьял.

Будучи в отпуске, женщины уезжала в Индию, не предупредив о заграничной поездке своё начальство.

В результате для коллег Масьял эта поездка чиновницы обернулась очередным отчётом, который отныне курские чиновники должны предоставлять руководству. В новом законе сказано, что, если во время отпуска работник курских госструктур планирует покинуть Россию, ему необходимо об этом заранее сообщить.

Такие требования Хинштейн связал с проведением в регионе контртеррористической операции и действием режима ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх