На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

В Кемерове залили каток на площади Советов

При наличии своих коньков кататься на нем можно бесплатно.

В администрации города Кемерова сообщили, что на площади Советов завершена заливка главного ледового катка областного центра.

Если у вас есть свои коньки, катание на катке будет совершенно бесплатным. Если своих коньков нет, ежедневно, кроме понедельника, здесь будет работать пункт проката.

В будние дни – с двух часов дня до восьми вечера, в выходные – с полудня до восьми вечера. Прокат пары коньков на час обойдется в 60 рублей.

Лед на катке, к слову, каждый день обновляется. Делается это для того, чтобы он был в хорошем состоянии, и здесь комфортно было бы кататься и взрослым, и детям.

Ранее «Царьград» писал, что в ближайшие дни в Кузбассе ожидается морозная погода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх