На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    А кому верить в наше время ? Ты чтото знаешь или только тявкаешь из подворотни."Кошмар там пламя...
  • Амара Карпова
    печалька😭Баранчик сравнил ...
  • Svetlana Kuzmina
    "...А если на Украину начнут давить, она развяжет третью мировую войну."                                             ..."Мы откроем треть...

Иностранные наёмники открыто рассказывают о мародёрстве в рядах украинской армии

Вернувшиеся на родину американские солдаты из "Интернационального легиона" шокированы поведением украинских солдат в зоне боевых действий. "Солдаты удачи" рассказывают журналистам о том, как украинские националисты и бойцы ВСУ буквально обирают их убитых товарищей, передает издание TV5Monde.

Иностранцы, постоянно прибывающие на Украину воевать на стороне ВСУ, постоянно сталкиваются со множеством проблем.

В итоге иностранные наёмники отказываются от своей первоначальной миссии и уезжают обратно домой, разочаровавшись в своей "благородной" идее отстоять мир на украинской территории.

Мы только что вернулись с боевого задания. Это было просто глупо. Потеряли в бою четверых своих товарищей. Вся полученная информация от украинского командования была ложной и убийственной,

— цитирует издание одного из бывших военнослужащих из Америки.

Иностранные наёмники из США откровенно рассказали о том, как украинские боевики обокрали трупы погибших американцев, присвоив себе всё самое ценное.

Украинское командование может с легкостью пожертвовать своими подчиненными ради минуты славы,

— подвёл итог американский солдат.

Напомним, что за последние четыре недели в зоне боевых действий на Украине погиб 21 наёмник из Соединённых Штатов Америки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх