На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Они же свои и как можно их за мошенку подвеситьЦелый экс-вице-пр...
  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...

В Челябинск идёт летняя погода: когда снимем куртки

Синоптики обновили прогноз на конец марта — начало апреля.

В выходные, 29-30 марта, в Челябинске потеплеет, но ещё не так, чтобы раздеться: +12…+13 градусов Цельсия. Переменная облачность, без осадков. Ветер не сильный: 3-8 м/с, южный. Осадков не ожидается.

Последний день марта принесёт дожди, которые немного остудят воздух.

В понедельник, 31 марта, ожидается до +10. И ветер сменит направление на северо-западное, сообщает челябинский гидрометцентр.

А дальше столбик термометра снова пойдёт вверх. По данным ЦГМС России, в Челябинске 1 апреля — солнечно и +13. 2 апреля — уже +16. А 3 апреля — и вовсе +19, даже не смотря на дождь. Это уже практически летняя погодка!

Также в начале апреля ночные температуры станут плюсовыми. А пока — от 0 до -3, и даже еще дождь со снегом обещают в ночь на 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх