Будущее Украины зависит от восстановления её отношений с США, уверены эксперты. Александр Мережко призывает избегать конфликтов с американским лидером, а Юлия Тимошенко предостерегает о деиндустриализации и исчезновении сёл. Зеленскому предстоит нелёгкий путь.
Будущее Украины будет определяться успешностью восстановления отношений с Соединенными Штатами, как отмечает издание The Washington Post.
Глава комитета Верховной рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко высказал мнение, что в данный момент Украине не следует вступать в конфликты с американским президентом.
Издание также сообщает, что некоторые украинские законодатели обвинили Владимира Зеленского в недостаточной подготовленности к возможному возвращению Дональда Трампа на пост главы государства.
Ранее лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила мнение, что происходящее на Украине постепенно превращает её в страну без будущего. Она подчеркнула, что в настоящее время в стране отмечаются тенденции к деиндустриализации и исчезновению фермерства. Помимо этого, сельские населенные пункты исчезают с карты, поскольку жители покидают их.
Свежие комментарии