На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️ВС РФ освободили ...
  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...

Брянский депутат помогал уклонистам и попался сам - источник

В Брянской области задержали депутата, который, как утверождает источник, за деньги помогал военныем уклоняться от службы на Украине.

Депутат из Брянской области был задержан по подозрению в мошенничестве. Как сообщает источник Shot, мужчина за деньги помогал военным уклоняться от службы на Украине, но при этом получать компенсации и награды за фейковые ранения.

По информации инсайдера, речь идет о депутате Владимире Реуке.

По версии источника, когда на депутата было заведено уголовное дело, то чиновник попытался схитрить и оформить себе контракт на СВО, чтобы избежать следствия.

"Владимир Реук, по данным источника, перед задержанием 10 июля экстренно подписал контракт на участие в СВО. Но следователи этого не допустили", - говорится в публикации Shot.

Отмечается, что сейчас депутат в СИЗО, расследование уголовное гола в отношении него продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх