На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...

Отмена концерта "Чайф" в Санкт-Петербурге 2022: Владимир Шахрин хочет вернуться к нормальной жизни

Отмена концерта "Чайф" в Санкт-Петербурге 2022: Владимир Шахрин хочет вернуться к нормальной жизни. Об этом он рассказал в послании, которое выпустил после информации об отмене концерта 19 февраля. Об этом сообщили в концертном агентстве "Мельница".

К сожалению, и в этот раз в связи с ограничениями, введёнными правительством Петербурга, проведение концерта группы ЧАЙФ в Санкт-Петербурге 19 февраля не представляется возможным,— заявили организаторы.

Отметим, что шоу приурочено к 35-летию группы. Сейчас группа находится в туре под названием "Война, мир и...". По предварительным данным мероприятие перенесли на 25 сентября 2022 года.

Все билеты действительны на новую дату, обменивать их не нужно.

Лидер группы Владимир Шахрин остался недоволен новыми введениями и ограничениями, но сделать с этим ничего не может.

Родные, сегодня узнали об очередном переносе концерта в славном городе Санкт-Петербурге. Сказать, что мы расстроены — ничего не сказать. Надеялись, это наконец-то свершится. Давайте друг друга сейчас просто поддержим. Мы эту заразу когда-нибудь всё равно победим и вернёмся к нормальной жизни. Обнимаем вас", — написано в официальных соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх