На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Ничего не скажешь! Содержательное выступление. И вот эти слова действительно стоят того, чтобы их ждать 20 лет?Этих слов Путина ...
  • Leonid PlиGin
    Казёл!!!"Кричал из послед...
  • Яна Орлова
    Во время войны предателей остановит только смертная казнь!MI6 запускает пор...

Янник Синнер поднимается на вершину мирового рейтинга после победы в Шанхае

Янник Синнер впервые завершит год лидером мирового теннисного рейтинга после победы над русским Даниилом Медведевым в четвертьфинале "Мастерса" в Шанхае. Итальянец готовится к полуфиналу против чеха Томаша Махача. Призовой фонд турнира - $8 995 555.

После неожиданного вылета второго в мировом рейтинге испанского теннисиста Карлоса Алькараса на этапе четвертьфинала "Мастерса" в Шанхае, итальянскому спортсмену Яннику Синнеру впервые в его карьере представилась возможность завершить год на первой строчке рейтинга.

В четвертьфинале соревнований Синнер одержал убедительную победу над русским теннисистом Даниилом Медведевым, завершив матч с результатом 6:1, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час и 22 минуты.

В ходе полуфинала Синнер встретится с чешским теннисистом Томашем Махачем, который занимает 33-е место в мировом рейтинге. Напомним, что соревнования "Мастерс" проходят в Шанхае, Китай, со 2 по 13 октября, а их призовой фонд составляет $8 995 555.

Ранее Даниил Медведев сообщил, что в матче против Янника Синнера он испытывал дискомфорт из-за болей в плече, что могло повлиять на его выступление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх