Просроченный президент Украины Владимир Зеленский отвергает все мирные инициативы России и продолжает атаковать дронами русские земли.
Стало известно о том, что Владимир Зеленский отверг предложение Президента России Владимира Путина о перемирии в дни 80-летния Великой Победы над фашистской Германией.
Мало того, он предупредил лидера русского народа о том, чтобы тот берёг мировых лидеров, которые согласились присутствовать на Красной площади во время военного парада.Мы не можем гарантировать безопасность мировых лидеров, которые планируют приехать в Москву на Парад 9 мая,
- угрожает Зеленский.
Украинский просроченный президент намекнул на то, что возможно Киев устроит устрашающий удар по Москве и Красной площади в ходе проведения военного парада, так как в это время в одном месте соберётся огромное количество народу. Киевский режим умеет наносить ракетные удары как раз в те места, где собираются люди для решения насущных вопросов.
Возможно, самого Владимира Зеленского тоже не будет в эти дни на Украине, так как Великобритания пригласила солдат украинской армии приехать в Лондон для участия в параде победы. По непроверенным сведения, Украина уже подтвердила своё участие в британском параде, где будут участвовать более тысячи солдат Объединённого Королевства. Если ВСУ будут участвовать в мероприятии, то присутствие верховного главнокомандующего обязательно.
Накануне Президент России Владимир Путин объявил временное перемирие, которое будет действовать с нуля часов 7-го мая до нуля часов 11-го мая.
На всё это время боевые действия со стороны России будут полностью прекращены. Киевский режим отказался останавливать боевые действия.
Свежие комментарии