На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Статья для ментов. По два раза, чтобы запомнили.Генерал Соболев о...
  • Амара Карпова
    Главное наши не прозевали как Курск😭😭😭Во власти воруют и воруют😱никак не нажрутся твари💩💩💩НАТО разрабатывае...
  • Амара Карпова
    РЕСПЕКТ ему👍😎😎😎😘😘😘Новая должность к...

Гурулев потребовал не убирать завучей из малочисленных школ Забайкалья

Депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулев в письме к губернатору Александру Осипову 5 или 6 октября попросил собрать срочное совещание для обсуждения сокращения завучей в малых школах края.

«Если говорить прямо, то это решение – преступление. Я понимаю, что сегодняшняя политика экономического блока правительства региона привела к тому, что у нас бюджет превратился в дырку от бублика.
Но не понимаю, как можно за счёт сельских школ экономить», - написал Гурулев в своем Telegram-канале.

В своем письме депутат также добавил, что в его адрес регулярно поступают жалобы о катастрофических последствиях действия этого нормативного акта.

По мнению Гурулева, из-за нарастающей социальной напряженности просто необходимо срочное совещание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх