На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 111 подписчиков

Михаил Делягин: Режим спецоперации заканчивается, Россия готова

Своим мнением депутат Госдумы Михаил Делягин поделился в специальном эфире Царьграда, рассказав ведущему "Первого русского" Юрию Пронько о том, какие события нас ждут по завершении референдумов о вхождении новых регионов в состав России. Голосование продолжается в республиках Донбасса, а также в Запорожской и Херсонской областях.

Очевидно, что жители выскажутся в пользу России. Но что будет дальше?

"С юридической точки зрения, после принятия соответствующих территорий в состав России режим специальной военной операции будет завершён", - подчеркнул Михаил Делягин.

Мы будем готовы перейти к новой фазе военных действий:

С этого момента можно считать, что часть России оккупирована войсками Украины. Потому что в Запорожской области люди будут голосовать за всю Запорожскую область, как и в Херсонской области, как и в Донецкой Народной Республике. Насколько я понимаю, Луганская Народная Республика уже полностью освобождена.

Соответственно, из режима специальной военной операции мы переходим в режим иных военных действий, сделал вывод Делягин. 

Больше деталей - как в текстовой версии интервью с Михаилом Делягиным, так и в видео чуть ниже. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх