На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️ВС РФ освободили ...
  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...

Восемь человек пострадали в ДТП в Кемерове

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП.

Восемь человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло рано утром 1 июля на улице Терешковой.

Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП произошло около 04:30 на улице Терешковой, напротив строения №48. Предварительно уже установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Там он врезался в автомобиль «Киа Рио».

В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили 8 человек,

- говорится в официальном сообщении ГИБДД.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства ДТП. После проверки будет принято процессуальное решение.

В областной ГИБДД напомнили, что на полосу встречного движения можно выезжать только в тех случаях, когда предполагаемый маневр абсолютно безопасен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх