На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Путин поручил подготовить "Интервидение" в Москве: конкурс назначен на 2025 год

Организаторы "Интервидения" опровергли слухи о наборе зрителей на конкурс. Конкурс пройдет в Москве в 2025 году, где Россию представит Shaman, а Игорь Матвиенко войдет в жюри. РИА Новости поддерживает проект информационно.

Организаторы международного музыкального конкурса "Интервидение" опровергли информацию, распространяемую в сети, о наборе зрителей.

"Распространяемая в сети информация о наборе зрителей не соответствует действительности", - уточнили в пресс-службе конкурса в ответ на соответствующий запрос.

Как сообщается, кастинг проводится исключительно для актеров массовых сцен для некоторых постановочных номеров шоу, а репетиции запланированы на 6, 7 и 18 сентября.

России Владимир Путин ранее утвердил указ, согласно которому международный музыкальный конкурс "Интервидение" пройдет в Москве и Московской области в 2025 году. Запланировано, что конкурс состоится 20 сентября на Live Арене в Москве, где Россию будет представлять певец Shaman. Народный артист России, известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко войдет в состав жюри конкурса для представления РФ. РИА Новости выступает в роли информационного партнера "Интервидения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх