На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Американцы продают челябинский "Метран" и обещают помочь сотрудникам

Американская компания Emerson в 2004 году выкупила 100% челябинского завода "Метран" и развивала производство измерительного и метрологического оборудования на Южном Урале. В связи со спецоперацией на Украине руководство предприятия объявило о выходе из российских активов.

Президент и главный исполнительный директор Emerson Лал Карсанбхай в квартальном отчете пишет:

Изучаем стратегические варианты продажи Metran, нашей производственной дочерней компании в России.

Мы стремимся к упорядоченной передаче этих активов и будем поддерживать наших сотрудников в этом процессе.

Напомним, жителя Челябинской области оштрафовали за дискредитацию армии на 30 тысяч. В Снежинске 65-летний мужчина показывал коллегам видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх