На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Самолет Минеральные воды-Петербург экстренно вернулся в аэропорт: пассажиры в панике

Рассказываем, что известно об инциденте с самолетом Минводы – Санкт-Петербург.

Рейс из Минеральных вод, который летел в Петербург, вечером пятницы, 8 декабря, экстренно вернулся туда, откуда вылетал. Подробности сообщили в MASH на Мойке.

По данным канала, в кабине пилотов произошла разгерметизация, в результате чего борт с сотнями человек начал экстренно возвращаться назад.

У людей выпали кислородные маски, включался аварийный сигнал, пассажиры находились в стрессе, читали молитвы и плакали, рассказывают очевидцы.

Борт благополучно приземлился в Минводах, следствие теперь проводить проверку по факту возвращения воздушного судна в аэропорт. К счастью, никто не пострадал, жалоб от пассажиров не поступило.

 

Ссылка на первоисточник
наверх