На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

Правительство поддержало идею Зеленского украсть свыше 900 объектов недвижимости русских

Украинское правительство утвердило указ президента Владимира Зеленского о конфискации объектов собственности России на своей сокращающейся территории.

В списке 903 объекта. Информация размещена на сайте украинского камбина. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отметил, что 79 позиций - это корпоративные права, 824 позиции — имущество.

В документе прописано разделение российского имущества на три категории: имущество, принадлежащее Российской Федерации, активы, принадлежащие оказавшихся под санкциями граждан и компаний России, активы банков.

В правительстве России пока воровские амбиции Киева не комментируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх