На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    зажрались бабы с низкой социальной ответственностью🤮Анфиса Чехова отп...
  • Vladimir Vlasov
    А где куар-код, по которому можно перевести денежку на лечение бедной собачки.Анфиса Чехова отп...
  • Евгений Благородный
    Этот козел первым и сгорит в ядерном огне."Ужасный русофоб"...

Израиль требует разоружить Газу: ХАМАС отверг ультиматум израильского МИДа

Палестинская организация ХАМАС отвергает требование Израиля о разоружении и выводе сил из сектора Газа. Представитель ХАМАС назвал это "нелепой психологической войной". Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар настаивает на полном разоружении региона.

Палестинская радикальная организация ХАМАС отказалась выполнить требование израильских властей о разоружении и выводе своих сил из сектора Газа.

Об этом сообщил представитель данной организации Хазема Касема.

"Условие [Израиля] по устранению ХАМАС в секторе Газа - это нелепая психологическая война, вывод или разоружение сопротивления из Газы неприемлемы. Любые договоренности о будущем сектора Газа будут приниматься на основе национального консенсуса", - цитирует телеканал Al Jazeera слова Хазема Касема.

Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар заявил во вторник, что государство Израиль настаивает на полном выводе сил ХАМАС из сектора Газа и полном разоружении региона по завершении там боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх