На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...
  • Ильдус Мамлеев
    А зачем они нам нужны? Везут с собой очередную партию героина, поэтому их не хотят пускать. Как то вот так.Дома хорошо, а в ...

В Нижнем Новгороде определено время работы крещенских купелей

Восемь купелей на территории Нижнего Новгорода готовы к крещенским купаниям, говорится в пресс-релизе горадминистрации.

Купели организованы на Парковом озере, территории Прихода церкви Святой Живоначальной Троицы, берегу паркового озера со стороны ул. Героя Смирнова, набережной Гребного канала напротив судейской вышки, Силикатном озере за домом №25а по пр. Ленина, втором озере Щёлоковского хутора. На озере в деревне Сартаково сделаны 2 купели. Почти все они начнут работу сегодня с 22.00, кроме Щёлоковского хутора, где купания начнутся в 23.00. А купель на территории Прихода церкви будет доступна с полуночи и проработает дольше всего – до полудня 19 января.

Мэр Юрий Шалабаев рассказал, что возле купелей будут дежурить спасатели, полиция, волонтёры, и призвал горожан соблюдать технику безопасности во время купаний, учитывая врачебные рекомендации.

Напомним, на территории всей Нижегородской области будут действовать 70 купелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх