На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Этот Журов тварь конченная, а не человек. Нашёл чем хвастаться.Даниэль Жарков пр...
  • Владимир Балаев
    Давно самураи по башке не получали, вот и уверились в своей силе.  А меж тем им бы жопу поприжать нужно, столько они ...Путин преподал ур...
  • Амара Карпова
    почему это грязное животное должно жить?🤮💩💩Темнокожий боевик...

Ветераны Мирного посетили центр единства с выставкой погибших и солдат

Члены Совета ветеранов города Мирный посетили недавно открывшийся Центр народного единства «Мирный ZA Мир», сообщает администрация города. При входе многие участники отмечали значимость экспозиции и представленных материалов для понимания происходящих событий.

В начале встречи организатор Екатерина Келембет подробно рассказала гостям о ходе подготовки к открытию центра.

По её словам, организация потребовала координации множества участников и значительных усилий. Особое внимание уделялось взаимодействию с общественными организациями и жителями города.

Экспозиция, посвящённая горожанам, погибшим в результате Специальной военной операции на Украине, привлекла внимание ветеранов. Посетители долго задерживались у фотографий улыбающихся молодых людей, чьи жизни оборвались в расцвете лет. Каждое изображение сопровождалось личной историей, рассказанной Екатериной Келембет.

В отдельном зале размещена выставка фотографий военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции в настоящее время. Аутентичные портреты солдат и офицеров родного города привлекли внимание присутствующих. Экспозиция оружия и обмундирования, в том числе трофейных образцов, дала представление о повседневных аспектах службы и условиях, в которых служат военнослужащие. Материалы показывают, что удержание позиций и выживание в боевых условиях требуют серьёзных физических и психологических усилий.

Создание такой коллекции стало возможным благодаря непосредственному участию самих бойцов и командиров, которые передавали экспонаты различными, иногда нестандартными способами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх