На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Делят, делят, а всу все еще бегают и стреляют на территории РФ.Сдаём Одессу, заб...
  • Андрей
    Это будет продолжаться до бесконечности, пока не будет уничтожено змеиное гнездо KyivВыбить врага пока...
  • Арик Кука
    Как враги незаметно подходят к границе РФ. И, даже, заходят сразу на 1 км.Выбить врага пока...

Турция сообщила Западу детали своих переговоров с Путиным

В издании Hürriyet говорится, что представители Турции поставили в известность западных партнеров о содержании переговоров с Владимиром путиным.

Запад в курсе прошедших переговоров президента России Владимира Путина с представителем Эрдогана. Как сообщает туерцкое издание Hürriyet, Анкара проинформировала западных партнеров о содержании представителя турецкого лидера Ибрагима Калына с президентом России.

Отмечается,ч то в беседе стороны затрагивали, в том числе, и украинский вопрос. Как утверждает колумнист газеты Ханде Фырат, на встрече Путина с Калыном обсуждалось президент России заявил о готовности вести переговоры. При этом, говорится в публикации, Gутин обвинил Запад в воспрепятствовании процессу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх