На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Задымление на глубине 1300 метров: эвакуация 664 человек на руднике "Норникеля"

На руднике "Таймырский" компании "Норникель" произошло задымление на уровне -1300 метров. Был задействован план ликвидации аварии, эвакуировано 664 человека. Специалисты работают на месте. Поступила информация о отсутствии пострадавших.

На руднике "Таймырский", принадлежащем "Норникелю", было зафиксировано задымление в одной из хозяйственных ниш на уровне -1300 метров.

В результате произошедшего события был активирован план ликвидации аварии. Персонал в количестве 664 человека эвакуируется на поверхность. На месте инцидента задействованы специалисты военизированной горно-спасательной части. По информации, предоставленной "Норникелем", пострадавших нет. После устранения причин задымления и выполнения проветривания шахты, рудник планируется вернуть к нормальной работе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх