На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Солдат устроил украинским детям проверку на Бандеру. Это должен узнать каждый русский

Участник спецоперации России на Украине пообщался с детьми мирных жителей в одном из освобождённых от украинских нацистов населенных пунктов в Донбассе.

В ходе общения русского солдата и украинских детей можно наглядно увидеть, как Украина воспитывала из подрастающего поколения нацистов и русофобов.

Солдат спрашивает, когда началась Великая Отечественная война. Дети на это отвечают - в 1939 году. Тогда солдат спрашивает у детей: "Кто лично для тебя Степан Бандера?

" Дети отвечают: "Батька наш" и начинают смеяться.

Русский солдат говорит детям:

А ты знаешь, что батька ваш спалил в Белоруссии деревню Хатынь, там погибли живьём и дети. Знаете вы об этом?

Дети на этот вопрос не отвечают.

Царьград уже рассказывал, что Украина внедряла в систему образования и школ ложные мифы о неонацистах и пыталась воспитывать из подрастающего поколения русофобов. Также есть данные, что на Украине действовали не только неонацисты, но и секты сатанистов.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх