На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Байден готовится встретить Трампа в Белом доме перед инаугурацией

Карин Жан-Пьер объявила, что президент США Джо Байден примет Дональда Трампа в Белом доме перед инаугурацией. В 2021 году Трамп отказался присутствовать на церемонии Байдена, покинув Вашингтон и улетев во Флориду.

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что президент США Джо Байден намерен принять своего преемника Дональда Трампа перед инаугурацией и присутствовать на церемонии.

"Я пригласил приходящего президента утром 20 января в Белый дом и я буду на его инаугурации позже тем днем", — цитируется его заявление в статье.

Жан-Пьер прокомментировала, что "президент стремится руководить своим примером".

В 2021 году Дональд Трамп не посетил инаугурацию Джо Байдена, утверждая, что тот одержал победу в результате мошеннических выборов. В день инаугурации, 20 января, Трамп оставил Белый дом рано утром и отправился во Флориду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх