На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

На севере Москвы запустили новый магистральный маршрут

Автобусы начали курсировать после открытия связки между двумя шоссе.

В Москве открыли шестиполосную дорогу между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе. Она связала Северный и Северо-Восточный округа столицы. В связи с этим появился новый магистральный маршрут М54.

Автобусы начали курсировать между станцией «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии метро и железнодорожной станцией «Лосиноостровская».

Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Маршрут затрагивает следующие участки:

- Проектируемый проезд №2236;

- улицу Хачатуряна;

- Северный бульвар;

- проезд Дежнева;

- улицу Менжинского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх