На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Житель Куйбышевского района Евгений Рыжкевич погиб на СВО

Прощание с воином, погибшим при исполнении долга, пройдёт сегодня, 25 мая.

В Кубышеве Новосибирской области сегодня, 25 мая, простятся с погибшим в зоне специальной военной операции 49-летним Евгением Рыжкевичем. Об этом сообщили в администрации района.

Евгений Рыжкевич родился 8 февраля 1978 года. Учился в школе № 9, затем в профессиональном училище № 8 в Куйбышеве.

"После начала специальной военной операции принял решение встать на защиту Родины", – сообщили в администрации Куйбышевского района.

Погиб Евгений Рыжкевич 7 мая 2023 года. Администрация района и совет депутатов выразили слова соболезнования родным воина.

Прощание пройдёт 25 мая до 11:00 часов по адресу: г. Куйбышев, ул. Каинская, 168 (прощальный зал МУП «Ритуал»).

Коллектив "Царьград Новосибирск" выражает соболезнования родным и близким защитника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх