В Новосибирской области полиция присоединилась к розыску пропавшей в Бурятии 14-летней Вероники Максимовой.
В Новосибирской области разыскивают 14-летнюю Веронику Максимову, которая, по данным полиции, села в попутную фуру до Новосибирска и пропала.
Девочка ушла из дома 23 августа в посёлке Еловка Прибайкальского района и перестала выходить на связь.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, по полученным оперативным данным, школьница села в грузовой автомобиль к дальнобойщику, направлявшемуся в Новосибирск.
В январе 2023 года несовершеннолетняя уже уходила из дома и была найдена полицейскими в городе Челябинске.
Приметы школьницы: на вид 14-16 лет, рост 162 см, среднего телосложения, волосы русые до плеч, глаза голубые.
В день пропажи девочка была одета в штаны тёмного цвета, клетчатую рубашка серо-белого цвета и чёрно-белые кроссовки.
С собой у школьницы тёмный рюкзак. В полиции отметили, что у девочки есть особые приметы – шрамы на носу после ветрянки.
Если вам что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней, сообщите в МВД по Республике Бурятия по телефонам: 8 (3012) 41-66-66, 29-50-61, 21-50-68 или 8-950-397-58-15.
Свежие комментарии