На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Министр труда Гаглоев: пенсионный возраст придется повышать Южной Осетии

В скором времени в Южной Осетии могут поднять пенсионный возраст.

Министр труда и социальной политики Южной Осетии заявил о том, что в скором времени в республике могут поднять пенсионный возраст. По мнению чиновника, это положительно скажется на бюджете соцфонда республики.

Сейчас в Южной Осетии женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины – в 60.

Однако в скором времени ситуация может измениться. Как сообщил Олег Гаглоев, пенсионный возраст может быть повышен. Причем, по словам министра труда, это в любом случае нужно будет сделать рано или поздно.

Гаглоев подчеркивает: повышение пенсионного возраста скажется на бюджетах социального фонда республики исключительно положительно, у властей появится возможность повысить размеры выплат.

Рано или поздно нам надо будет повышать пенсионный возраст. Многие граждане в возрасте 55 и 60 лет хотят и стремятся продолжать работать. Поэтому, с одной стороны, почему бы не предоставить им такую возможность?

- цитирует слова чиновника РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх