На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Университет Гарварда выделил $50 млн на новые исследования AI

Гарвардский университет инвестировал $50 млн в развитие искусственного интеллекта. Средства пойдут на поддержку инновационных исследований и проектов в области AI, целью которых станет повышение эффективности и безопасности технологий по всему миру.

Гарвардский университет инвестировал 50 миллионов долларов в развитие искусственного интеллекта (ИИ).

Средства пойдут на поддержку инновационных исследований и проектов в области AI, целью которых станет повышение эффективности и безопасности технологий по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх