На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...

"Давайте не провоцировать Путина": Депутат ЕП ещё в 2014 году предупреждал Европу

О последствиях втягивания Украины в НАТО ещё в 2014 году предупреждал депутат Европарламента Найджел Фараж. В своей речи он призывал не провоцировать Россию и её президента Владимира Путина.

Политик указывал, что Запад и так постоянно дразнит Москву и устраивая бомбёжки Ливии, раздавая оружие повстанцам в Сирии.

Всё это неоправданные провокации в адрес Путина, предупреждал Фараж.

Это европейская империя, расширяясь, требует себе территорию Украины, чтобы еще ухудшить ситуацию. НАТО тоже хотело бы присоединения Украины к блоку,

- подчёркивал европарламентарий.

Он предупреждал, что подобные действия не могут не вызвать ответную реакцию Путина. Если тыкать медведя палкой, то не стоит потом удивляться тому, как он на это реагирует, отмечал политик.

Мы вообще в своем уме? Мы серьезно хотим войны с Путиным? Если да, то мы в правильном направлении движемся,

- говорил ещё в 2014 году Фараж.

Он добавлял, что Запад находится перед лицом наибольшего кризиса за последние 70 лет. Но никто этого почему-то не замечает.

Путин на самом деле на нашей стороне. Надо повзрослеть и распознать реальную угрозу нашим странам, хватит играть в военные игры на Украине! Давайте не провоцировать Путина, нравится он нам или нет,

- призывал Фараж.

Увы, никто его тогда не послушал. В итоге происходит то, что происходит сейчас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх