На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Блинкен никто и звать его никак, склонять он может только свою жену. А Россия ложила на него и на все его мнения!Блинкен склоняет ...
  • Степан Жуковский
    Сострил так 🤡???США сорвали высту...
  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...

Шашлык смертельно опасен: Онколог строго предупредил любителей

Сергей Родимов объяснил, чем опасен шашлык и предложил вместе с мясом употреблять клетчатку

Онколог-проктолог Сергей Родимов в беседе с "ФедералПресс" рассказал, что красное мясо повышает риск возникновения рака. Поэтому важно не злоупотреблять такой пищей.

Кроме того, чтобы уменьшить вред от красного мяса, стоит употреблять продукты, богатые клетчаткой. К ним относятся: брокколи, авокадо, морковь, фасоль и курага.

Родимов добавил, что поскольку мясо является тяжёлой пищей, у пациентов с проблемами желудочно-кишечного тракта могут обостриться хронические заболевания. В преддверии майских праздников об этом действительно важно знать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх