На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Государство, не думая и не глядя (денег, значит, много), финансирует заполненную одними чурками школу. И, непонятно, ..."Вай как хорошо!"...
  • Амара Карпова
    Прекрасная и красивая пара😍🥰Ярослав Дронов и ...
  • Амара Карпова
    Очень уважаю эту семью👍😎Самые верные мужь...

Докторскую колбасу производителя из Новосибирска признали фальсификатом

Специалисты Красноярского центра стандартизации и метрологии проверили 12 видов "Докторской" колбасы и только в одном не нашли нарушений.

Произведённую в Новосибирске под маркой "Торговая площадь" "Докторскую" колбасу признали фальсификатом. Исследования провели специалисты Красноярского центра стандартизации и метрологии.

Из 12 проверенных образцов продукты только в одном не выявили нарушений.

Как отметили красноярские специалисты, колбаса "Докторская" из Новосибирска была промаркирована с нарушениями, а гистологические исследования нашли в составе крахмал, муку и костную крошку.

Кроме "Докторской" от "Торговой площади" фальсификатом также признали колбасы от "Омского бекона", МПК "Атяшевский", "Великолукского мясокомбината" и "Стародворских колбас".

По мнению экспертов, единственным образцом "Докторской" колбасы, который успешно прошёл испытания, произведён в Красноярском крае на "Уярском" мясокомбинате.

 

Ссылка на первоисточник
наверх