На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Экс-директора кинотеатра "Рассвет" нашли мёртвым в Новосибирске

Что именно случилось с предпринимателем, пока неизвестно. Ведётся доследственная проверка.

В Новосибирске найдено тело бывшего директора кинотеатра "Рассвет" Александра Асмуса. Об этом сообщает НГС со ссылкой на источник в силовых структурах.

В СУ СК по Новосибирской области подтверждают, что обнаружено тело мужчины, но не раскрывают его личность.

Известно, что по данному факту проверку проводит следственный отдел Октябрьского района, где и был обнаружен умерший мужчина. В СК отмечают, что его год рождения – 1970. Проводятся все необходимые следственные действия.

В свою очередь, "КП-Новосибирск" отмечает, что предприниматель мог покончить с собой. Незадолго до смерти его запечатлела камера наблюдения. Это было около 16:30. По данным издания, тело Александра Асмуса было найдено в гаражах на улице Стофато.

Сеть кинотеатров "Рассвет", которой Александр Асмус управлял, будучи индивидуальным предпринимателем, зародилась в 1999 году. Владелец – ООО "Актив". Оно прекратило деятельность 20 лет спустя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх