На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Собака лает, караван идёт.Польша готова сби...
  • Андрей Павлов
    "Пока содержание не раскрывается..."  Агентство ОБС работает."Пошёл прогрев": ...
  • Михаил Граник
    Будет всякий поц России угрожать! Неужели страх потерял? Или обратно в состав империи захотелось?"Вы предупреждены...

Украинская блогерша Алхим предложила отдать Харьков и Одессу России

Девушка, отвечая на критику пользователей в Telegram, предложила отдать регионы из-за русских корней и культуры.

Украинская блогерша Анна Алхим предложила в своем TГ-канале: если кому-то не нравятся русские корни и культура, то пусть отдадут Харьков и Одессу России. Она ответила таким образом на критику пользователей.

Алхим отметила, что нельзя запретить людей, говорящих на русском языке, иначе придется отказаться от половины населения Украины, которое свободно владеет русским языком. По мнению блогера, в текущих обстоятельствах важнее искать компромисс, а не наказывать людей за выбор языка общения, так как мир стоит на грани глобального конфликта, а Украина в это время погружена в хаос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх